Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Новокузнецке сотрудники ГИБДД помогли пожилой женщине

Находясь на маршруте патрулирования, экипаж ДПС ГИБДД УМВД России по г. Новокузнецку получил от дежурной части сообщение о том, что в районе дома № 42 по проспекту Бардина идет пар из автомобиля, в котором находится пожилая женщина. Сотрудники ГИБДД незамедлительно проследовали по указанному адресу.

В Новокузнецке сотрудники ГИБДД помогли пожилой женщине

Полицейские обнаружили на парковке иномарку «Ниссан Кашкай», оперативно установили владельца машины и вызвали скорую помощь. Спустя несколько минут к месту происшествия вернулась хозяйка авто. Женщина пояснила, что в салоне находится ее 93-летняя бабушка, для которой она оставила машину заведенной, чтобы та не замерзла, пока она на несколько минут отлучилась в оптику. Помощь врачей пожилой женщине не понадобилась.

Стражи порядка помогли автолюбительнице открыть капот и выяснили, что после ремонта в машине произошел сбой в охладительной системе, и двигатель начал парить. После того, как салон автомобиля проветрили и хозяйка авто долила антифриз, семья смогла продолжить движение по своим делам.

Новокузнечанка и ее бабушка поблагодарили сотрудников полиции за оперативность, неравнодушие и помощь.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.