Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Анжеро-Судженске возбуждено уголовное дело

24 марта текущего года около 13 часов 30 минут (местного времени) поступило сообщение о том, что в больницу города Анжеро-Судженска госпитализирован 33-летний мужчина с осколочными  ранениями головы, груди и других частей тела. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное общеопасным способом).

В Анжеро-Судженске возбуждено уголовное дело

По версии следствия, в дневное время потерпевший на автомобиле подъехал к гаражу. Рядом с воротами лежал сверток, который мешал открытию створки. Мужчина решил отодвинуть его в сторону и оттолкнул ногой, сверток разорвало, в  результате мужчину травмировало осколками. Очевидцы вызвали «скорую помощь» и сотрудников полиции. Потерпевшего госпитализировали, у него диагностированы  осколочные раны головы, груди и других частей тела. Состояние потерпевшего оценивается врачами как удовлетворительное. В рамках расследования уголовного дела будут проведены взрыво-техническая экспертиза и экспертиза ДНК-анализа. Отрабатываются все возможные версии произошедшего, устанавливаются лица, причастные к совершению преступления.

В настоящее время уголовное дело для расследования передано в аппарат следственного управления. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.