Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кузбасс. На разрезе «Виноградовский» прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии»

 

Большое значение при подведении итогов конкурса традиционно имело соблюдение техники безопасности во время практических соревнований.

Специально созданная комиссия конкурса оценивала мастерство участников по 11 основным и 11 вспомогательным горняцким профессиям. Так, например, лучшим машинистом экскаватора PH-2300 признан Владимир Юрьевич Чех, победителем в специальности машинист экскаватора ЭКГ-5А стал Олег Викторович Рыбаков, лучше всех управляет экскаватором РС-1250 Иван Сергеевич Воденицкий.

Все победители соревнования получат медали компании, почетные грамоты и денежные премии во время торжественного мероприятия в честь празднования Дня шахтера - 2010, которое состоится на предприятии в преддверии праздника.

«Конкурс проводится в компании с 2002 года. Он организован для повышения заинтересованности работников предприятия в повышении своего профессионального уровня. Мы стараемся поддерживать атмосферу здоровой конкуренции среди его участников. В результате соревнования рабочие имеют возможность показать свой профессионализм. Этот конкурс мотивирует их развивать его и дальше, что идет только на пользу предприятию» - отметил директор разреза «Виноградовский» Михеев Игорь Николаевич.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.