Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кузбасский технопарк приглашает на бесплатный обучающий курс желающих открыть бизнес в сфере инновационных технологий

С 18 по 20 ноября на базе Кузбасского технопарка в очном формате эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы и Волгограда проведут лекции о трендах в цифровых, зеленых и биотехнологиях. Вместе с наставниками участники придумают, проработают и протестируют идеи для запуска технологического бизнеса, пройдут мастер-классы по изучению рынка и целевой аудитории, разработке финансовой и бизнес-модели, научатся эффективной презентации проекта.

Кузбасский технопарк приглашает на бесплатный обучающий курс желающих открыть бизнес в сфере инновационных технологий

«Нашей целью является вовлечение как можно большего числа жителей КуZбасса, и особенно молодежи, в инновационную среду, где создаются условия для появления новых технологических проектов. Участники программы узнают о трендах научно-технического развития, оценят рыночные перспективы своей идеи и получат обратную связь от ведущих отраслевых экспертов, найдут единомышленников, чтобы развить навыки коммуникации и взаимодействия в команде», — пояснил генеральный директор Кузбасского технопарка Евгений Востриков.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые, руководители малых инновационных компаний, предприниматели, а также все, кто хочет открыть бизнес в области высоких технологий по направлениям: цифровые технологии, индустрия 4.0, робототехника, зеленые технологии, биотехнологии.

Подать заявку на участие можно на сайте программы до 13 ноября включительно.

Приятный бонус для всех участников — возможность дополнительно бесплатно пройти заочный электронный курс по технологическому предпринимательству, а также получить персональные рекомендации по итогам прохождения нелинейного вариативного игрового теста на готовность к предпринимательской деятельности.

Всем участникам программы вручат сертификаты, а троим победителям — ценные призы. Те, кто имеет законченное высшее образование, дополнительно получат удостоверение о прохождении программы повышения квалификации.

Организатором мероприятия выступает Кузбасский технопарк, оператором — акселератор «Путеводитель по инновациям». Программа проводится при поддержке департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства КуZбасса.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс Дзен@Пульс, Rutube

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.