Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Объявлена аккредитация журналистов на окружной молодежный образовательный форум «Шерегеш»

С 29 мая по 2 июня на территории спортивно-туристического комплекса «Шерегеш» соберутся молодые программисты, разработчики приложений, дизайнеры, графические художники, тревел-блогеры, активисты Российского движения детей и молодежи. Всего в форуме смогут принять участие 300 жителей России в возрасте от 18 до 35 лет. Ключевым направлением форума станет создание цифровых продуктов туристической направленности.

Объявлена аккредитация журналистов на окружной молодежный образовательный форум «Шерегеш»

Работа будет проходить по пяти образовательным маршрутам: «Проектирование в разработке digital-продуктов», «Современные разработчики», «Информационный дизайн», «Гейм-дизайн и программирование», «Блогинг и медиа».

Итогом форума станет создание уникального продукта – метапоисковика (сайта) «Родная Сибирь», который позволит быстро и самостоятельно построить цифровой маршрут для изучения регионов России, виртуально путешествовать с возможностью посещения важных туристско-рекреационных культурных и исторических объектов.

Форум «Шерегеш» входит в линейку платформы «Росмолодежь.События». У каждого участника будет возможность получить средства на реализацию своего проекта от «Росмолодежь.Гранты».

Представители средств массовой информации и блогеры могут пройти аккредитацию на торжественное открытие форума, которое состоится 30 мая. Для этого необходимо до 18:00 понедельника, 22 мая, заполнить форму.

Контактные лица: Марина Зайцева, тел. 8-923-618-32-68; Мария Головко, тел. 8-951-160-63-19.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube@Пульс

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.