Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

480 кузбассовцев прошли обучение по программе «Ты – предприниматель»

В областном департаменте по развитию предпринимательства и потребительского рынка сообщили, что в Кузбассе завершились образовательные мероприятия программы федерального агентства по делам молодежи «Ты - предприниматель».

480 кузбассовцев прошли обучение по программе «Ты – предприниматель»

По итогам отборочных испытаний на образовательный этап были зачислены 480 человек в возрасте от 16 до 30 лет. Мероприятия проходили в течение 1,5 месяцев в Кемерово, Новокузнецке, Юрге, Белове, Прокопьевске, Березовском и Междуреченске.

Опытные и успешные предприниматели, эксперты и бизнес-тренеры Кемеровской области провели тренинги, мастер-классы, деловые игры, интерактивные лекции, семинары. В частности, участники узнали как построить бизнес–модель, зарегистрировать предприятие, определить свою целевую аудиторию, продвигать товар на рынке, каких ошибок можно избежать при регистрации и выборе режима налогообложения, ведении бизнеса, работе с контрагентами и сотрудниками.

По окончании образовательного курса участники оформили свои бизнес-проекты, а также получили сертификаты о прохождении федеральной программы «Ты - предприниматель» в Кузбассе. В декабре их ждет доработка проектов с экспертами-практиками, а также консультации, стажировки на предприятиях Кемерово и Новокузнецка, ярмарка бизнес-идей.

Награждение победителей и участников программы состоится 15 декабря в Кемерово.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.