Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В КуZбассе пройдет федеральный форум проекта «Умный маршрут» Российского общества «Знание»

29 марта в Кемерово прибудет брендированный автобус акции, на котором перемещается экспертная команда Российского общества «Знание». С 28 марта по 3 апреля «Умный маршрут» охватит пять городов Сибирского федерального округа.

В КуZбассе пройдет федеральный форум проекта «Умный маршрут» Российского общества «Знание»

Прибывшие в КуZбасс эксперты с 11:00 до 16:00 проведут образовательный форум в корпусе КемГУ по адресу ул. Красная, 6. Темой дискуссии станет ментальное здоровье: как справляться с выгоранием, выявлять фейковые новости или нейтрализовать хейт в соцсетях. На площадке форума пройдут лекции, интерактивные дискуссии и мастер-классы. Подробная программа.

Спикерами форума выступят также представители правительства и Парламента КуZбасса. В 11:20 будет организован пресс-подход с их участием.

К участию приглашаются официально зарегистрированные средства массовой информации. Аккредитацию необходимо пройти до 15:00 понедельника, 28 марта.

Контакты для СМИ: Анастасия Ткачева, 8-961-403-23-20, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; Юлия Попова, 8-923-630-79-77.

Контактное лицо по вопросам программы форума: Павел Симонов, тел: 8-916-873-51-17.


#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.