Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Поздравление губернатора Сергея Цивилева с Днем работников следственных органов МВД РФ

Уважаемые кузбассовцы!

Сегодня в нашей стране отмечается День сотрудников следственных органов Министерства внутренних дел Российской Федерации. Это профессиональный праздник тех, кто расследует преступления, в том числе в социально значимых сферах, вносит весомый вклад в обеспечение правопорядка и стабильности в обществе.

Поздравление губернатора Сергея Цивилева с Днем работников следственных органов МВД РФ

Следователей всегда отличали особые качества: твердость, честность и верность долгу. Грамотно выполняя кропотливую работу, они защищают права и законные интересы государства, общества, человека, играют значимую роль в борьбе с преступностью.

Сотрудникам органов предварительного расследования удается не только продолжать лучшие традиции профессии, но и постоянно углублять свои знания и навыки, изучать новые методики работы, что позволяет им уверенно отвечать на вызовы времени.

Уважаемые сотрудники следственных органов, от имени всех кузбассовцев благодарю вас за высокий профессионализм и добросовестный труд на благо нашего региона, страны. Желаю здоровья, успехов и уверенности в завтрашнем дне вам и вашим близким!


#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.