Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В КуZбассе стартовал Общественный гражданский форум «Сообщество»

С 27 по 29 октября представители социально ориентированных организаций региона, эксперты, наставники проектной деятельности, специалисты по фандрайзингу (поиску и привлечению денег и других ресурсов на социальные проекты), добровольцы и волонтеры будут обсуждать стратегию развития в КуZбассе некоммерческих организаций.

В КуZбассе стартовал Общественный гражданский форум «Сообщество»

Первый день форума «Сообщество» проходит в Кемерове. В пленарном заседании участие приняли заместитель председателя Парламента КуZбасса Юрий Скворцов, министр туризма и молодежной политики КуZбасса Антон Пятовский, заместитель начальника департамента - начальник управления по организационной работе департамента внутренней политики губернатора КуZбасса Анна Подольская, заместитель председателя Общественной палаты Андрей Лопатин.

После официальной части участники разделились на четыре тематические секции, где продолжили работу с экспертами. Также в рамках работы форума на втором этаже здания администрации правительства (проспект Советский, 58) открылась экспозиция «Успешные социальные проекты КуZбасса».

Второй день будет посвящен наращиванию компетенций в сфере управления некоммерческой организацией и пройдет в онлайн-формате. Трансляция будет доступна по ссылке.

Третий день форума пройдет в Новокузнецке и объединит общественников южной агломерации КуZбасса. Работа пройдет по 4 секциям: «Пространство возможностей» (грантовые и другие возможности для некоммерческих организаций), «Новое время — новые вызовы» (деятельность НКО в современных условиях), «Сессия стратегического планирования некоммерческого сектора КуZбасса» (формирование дорожной карты развития) и «Осознанный патриотизм как основа консолидации общества» (площадка для обмена опытом и коллаборации между сообществами).

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс Дзен@Пульс, Rutube

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.