Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Поздравление губернатора КуZбасса Сергея Цивилева с Днем народного единства

Дорогие кузбассовцы!

Поздравление губернатора КуZбасса Сергея Цивилева с Днем народного единства

4 ноября мы отмечаем День народного единства. Этот праздник напоминает нам о крепкой духовной связи и вековых традициях патриотизма, которые столетиями сплачивают нашу страну, отличающуюся большим этническим разнообразием.

В истории России было немало примеров, когда вопрос национальной безопасности нашего государства напрямую зависел от единства и сплоченности народа. Так, наши отцы и деды в годы Великой Отечественной войны героически защищали Родину и самоотверженно трудились в тылу. Стойкость и мужество наших ветеранов помогли выстоять в те суровые годы, а для нас стали надежным ориентиром в жизни. Мы до сих пор черпаем силы в Великой Победе 1945 года!

Недавно, 30 сентября, произошло судьбоносное, историческое событие — Донецкая и Луганская народные республики, Запорожская и Херсонская области вошли в состав России. Теперь нам совместно предстоит укреплять безопасность нашей Родины, строить будущее Отечества, невзирая на вызовы времени.

Уважаемые кузбассовцы, спасибо за ваше неравнодушие к судьбе региона и страны, за активное участие и искреннее стремление сделать жизнь стабильной, спокойной и благополучной. Уверен, вместе мы обязательно преодолеем все трудности. Пусть взаимопонимание, уважение и согласие будут нашими верными спутниками!

С праздником!

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс Дзен@Пульс, Rutube

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.