Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Сергей Цивилев поблагодарил всех жителей КуZбасса за их вклад в развитие региона

На пресс-конференции, которая проходит сейчас в Кемерове, Сергей Цивилев рассказал об итогах работы за 5 лет и о перспективах развития региона. Как подчеркнул губернатор, основным итогом работы стало изменение отношения к КуZбассу.

Сергей Цивилев поблагодарил всех жителей КуZбасса за их вклад в развитие региона

«Мы вместе изменили позиционирование КуZбасса. Если раньше нас воспринимали как сложный угольный регион, то теперь знают и в нашей стране, и в мире как молодежный, спортивный, туристический, культурный регион с яркой, насыщенной жизнью, в который интересно приезжать, в котором интересно жить. Это величайшее достижение. Все, что построено и сделано – результат работы нашей команды, мы этим гордимся и верим в свои силы», – подчеркнул Сергей Цивилев.

Глава региона отметил, что ключевым стало решение преображать регион, опираясь на самих кузбассовцев.

«В нашу команду входят все жители нашего региона. Никто не сделает ничего для КуZбасса лучше. Мы вместе прошли много испытаний, и ни одно не заставило нас отказаться от своих планов. Наоборот, мы еще больше сделаем, построим, чтобы наш КуZбасс стал лучше, красивее, интереснее», – уверен Сергей Цивилев.

При этом он сделал акцент на том, что командная работа КуZбасса полностью поддерживается Президентом России Владимиром Путиным и Правительством РФ.

Трансляцию пресс-конференции можно посмотреть в личных аккаунтах губернатора в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», в официальных аккаунтах правительства КуZбасса «ВКонтакте», в «Одноклассниках», на телеканалах «Россия 24», «Кузбасс Первый», в телеграм-канале «КуZбасс Первый», на сайте kuzbass1.ru.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube@Пульс

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.