Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В начале года в аккаунты органов власти КуZбасса поступило более 2300 обращений

С 30 декабря 2023-го по 8 января 2024 года в систему «Инцидент-менеджмент» поступило 2378 сообщений. Из них 121 — в соцсети губернатора КуZбасса Сергея Цивилева.

В начале года в аккаунты органов власти КуZбасса поступило более 2300 обращений

«Благодарю всех, кто в эти праздничные дни постоянно мониторил ситуацию и решал все возникающие вопросы. Наша основная задача — оперативная реакция на обращения кузбассовцев, в том числе во время новогоднего отдыха. Наши жители могут быть уверены в том, что ни одно сообщение не остается без внимания», — подчеркнул Сергей Цивилев.

Больше всего сообщений поступило по поводу расчистки дорог от снега — почти тысяча. Чаще всего об этом писали жители Прокопьевска, Кемерова, Киселевска. Вопросы на тему благоустройства касались в основном расчистки тротуаров, дворовых территорий и внутриквартальных проездов. Были и обращения по качеству отопления квартир. Также люди указывали на необходимость вывоза мусора, расчистки контейнерных площадок и подъездных путей к ним. Кроме того, часть обращений касалась работы общественного транспорта, льготного проезда.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.