Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Сергей Цивилев исполнил мечты кузбасских участников акции «Елка желаний»

Губернатор КуZбасса снял с елки в Кремле шары с пожеланиями 17-летнего Марка Эргардта из Киселевска и 7-летнего Андрея Соколова из села Проскоково Юргинского муниципального округа.

Сергей Цивилев исполнил мечты кузбасских участников акции «Елка желаний»

«Перед Новым годом и Рождеством все дети загадывают желания и очень ждут их исполнения. Акция проходит по инициативе Президента России Владимира Путина, помогает Деду Морозу исполнить заветные мечты ребят с особенностями здоровья, сирот и детей участников спецоперации», — сказал губернатор Сергей Цивилев.

Дед Мороз и Снегурочка передали Марку Эргардту подарок от губернатора — дрифт-байк и сладости. «Марк очень активный, освоил езду на гироскутере и давно мечтал о дрифт-байке. Первый раз попробовал кататься на нем в Зенковском парке. С тех пор только о нем и говорит. Это было по-настоящему заветное желание. Поэтому мы всей семьей решили написать сообщение на сайте «Елки желаний». И теперь у Марка есть свой дрифт-байк», — рассказала мама подростка Светлана.

Сергей Цивилев исполнил мечты кузбасских участников акции «Елка желаний»

Андрею Соколову новогодние персонажи передали от Сергея Цивилева конструктор LEGO и сладкий подарок. «Действительно, свершилось чудо в Новый год», — поделилась радостью его мама Екатерина.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.